Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Результаты Олимпиады в 2016–2017 учебном году

 

 

Республиканский шахматный турнир

 

1

г.Назрань

Арапханов Магомед

9

Шахматы

2 место

Торшхоев Тамерлан

 

Городской конкурс на лучшее сочинение на тему: Столетие со дня рождения писателя, драматурга А.И. Солженицына

 

1

г.Магас

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Литература

1 место

Хашиева Танзила Алихановна

2

г.Магас

Бириханова Амина Ахмедовна

9

Литература

2 место

Хашиева Танзила Алихановна

3

г.Магас

Арчакова Хади Белановна

11

Литература

3 место

Хашиева Танзила Алихановна

 

Городской этап Всероссийской олимпиады школьников

 

1

г.Назрань

Экажева Хава Мусаевна

7

Обществознание

Призёр

Жаниева Фатима Мухаметовна

2

г.Назрань

Хамхоева Лаура Магомедовна

10

Обществознание

Призёр

Астемирова Хава Магомедовна

3

г.Назрань

Батыгова Мадина Заяудиновна

11

Обществознание

Призёр

Астемирова Хава Магомедовна

4

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Обществознание

Призёр

Астемирова Хава Магомедовна

5

г.Назрань

Кациева Ясмина Магомедовна

8

Русский язык

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

6

г.Назрань

Хаматханова Зарета Руслановна

11

Русский язык

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

7

г.Назрань

Дзейтова Дана Казбековна

9

Русский язык

Призёр

Азиева Айна Мусаевна

8

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Биология

Призёр

Дарбазанов Якуб Михайлович

9

г.Назрань

Хаматханова Ася Руслановна

9

Химия

Призёр

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

10

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Химия

Призёр

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

11

г.Назрань

Евлоева Дали

8

География

Победитель

Султыгова Лейла Мустафаевна

12

г.Назрань

Чахкиев Жамалейл

9

География

Призёр

Султыгова Лейла Мустафаевна

13

г.Назрань

Гелисханова Амина Мусаевна

9

Английский язык

Призёр

Темербиева Фатима Башировна

14

г.Назрань

Хамхоев Борис Магомедович

9

Английский язык

Победитель

Темербиева Фатима Башировна

15

г.Назрань

Тумгоева Хава Хаважевна

11

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

16

г.Назрань

Богатырёва Фатима Бекхановна

7

Математика

Призёр

Мациева Ася Магомедовна

17

г.Назрань

Кациева Ясмина Магомедовна

8

Математика

Победитель

Накстхоева Зара Башировна

18

г.Назрань

Халмурзиев Биберд Дударович

8

Математика

Победитель

Накстхоева Зара Башировна

19

г.Назрань

Кшанавичус Селима Владислаловна

9

Математика

Призёр

Хаштырова Тамара Башировна

20

г.Назрань

Хамхоева Лаура Магомедовна

10

Математика

Призёр

Бекова Фердос Ибрагимовна

21

г.Назрань

Ведзижев Ибрагим

7

Математика

Призёр

Мациева Ася Магомедовна

22

г.Назрань

Цечоев Хазыр

11

Математика

Победитель

Гоикортиев Микаил Тагирович

23

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Математика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

24

г.Назрань

Хаматханова Зарета Руслановна

11

Математика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

25

г.Назрань

Даурбеков Магомед Ибрагимович

7

Информатика

Победитель

Мациева Ася Магомедовна

26

г.Назрань

Шадыжев Ибрагим Тимурович

8

Информатика

Победитель

Цицкиева Любовь Юсуповна

27

г.Назрань

Цечоев Джамалейл Магомед-Шарипович

8

Информатика

Призёр

Балаева Пятимат Хаз-Магометовна

28

г.Назрань

Эсмурзиева Хава Вахаевна

9

Информатика

Призёр

Цицкиева Любовь Юсуповна

29

г.Назрань

Барханоева Дейси Бекхановна

10

Информатика

Призёр

Балаева Пятимат Хас-Магосетовна

30

г.Назрань

Кациева Ясмина Магомедовна

8

Литература

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

31

г.Назрань

Ужахова Фатима Темерлановна

8

Литература

Призёр

Джаниева Залина Магометовна

32

г.Назрань

Дзейтова Дана Казбековна

9

Литература

Призёр

Азиева Айна Мусаевна

33

г.Назрань

Евлоева Макка Магомед-Салиевна

10

Литература

Победитель

Ахильгова Залина Абдулсаламовна

34

г.Назрань

Аушева Дали Магомед-Башировна

11

Литература

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

35

г.Назрань

Дзариева Хава Иссаевна

9

Ингушская литература

Призёр

Евкурова Люба Микаиловна

36

г.Назрань

Абадиева Фатима Тимерлановна

10

Ингушская литература

Призёр

Полонкоева Аминат Идрисовна

37

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Физика

Призёр

Тохова Хади Уматгиреевна

38

г.Назрань

Цечоев Хазыр Адамович

11

Физика

Призёр

Тохова Хади Уматгиреевна

39

г.Назрань

Дахкильгов Хасан Хусенович

10

Физика

Призёр

Тимурзиева Айшат Башировна

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

 

1

г.Назрань

Аушева Диана Казбековна

9

Литература

Призёр

Азиева Айна Мусаевна

 

Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников

 

1

г.Назрань

Котиков Мухамед-Али Тимурович

10

Английский язык

Призёр

Газикова Зарема Хусеновна

2

г.Назрань

Котиков Мухамед-Али Тимурович

10

История

Победитель

Астемирова Хава Магомедовна

3

г.Назрань

Цечоев Хазир Адамович

11

Математика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

4

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Математика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

5

г.Назрань

Котиков Мухамед-Али Тимурович

10

Математика

Призёр

Бекова Фердос Ибрагимовна

6

г.Назрань

Хаматханова Зарета Руслановна

11

Математика

Грамота

Гоикортиев Микаил Тагирович

7

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Химия

 

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

8

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Физика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

9

г.Назрань

Цечоев Хазир Адамович

11

Физика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

 

Республиканское Личное первенство среди преподавателей ОБЖ (ОВС)

1

г.Назрань

Сакалов Башир Умарович

 

ОБЖ (ОВС)

1 место

 

 

Муниципальный этап Спартакиады среди молодёжи к 25летию Республики Ингушетия

1

г.Малгобек

Команда 10 классов

10

Физкультура

1 место

Сакалов Башир Умарович

 

Пятая открытая олимпиада учащихся 9-11 классов СКФО «Будущее Кавказа»

 

1

Хасав-Юрт

Цечоев Хазир Адамович

11

География

2 место

Султыгова Лейла Мустафаевна