Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Результаты/достижения

 

2016 - 2017 учебный  год

 

                                                                          

 

 

Республиканский шахматный турнир

 

1

г.Назрань

Арапханов Магомед

9

Шахматы

2 место

Торшхоев Тамерлан

 

Городской конкурс на лучшее сочинение на тему: Столетие со дня рождения писателя, драматурга А.И. Солженицына

 

1

г.Магас

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Литература

1 место

Хашиева Танзила Алихановна

2

г.Магас

Бириханова Амина Ахмедовна

9

Литература

2 место

Хашиева Танзила Алихановна

3

г.Магас

Арчакова Хади Белановна

11

Литература

3 место

Хашиева Танзила Алихановна

 

Городской этап Всероссийской олимпиады школьников

 

1

г.Назрань

Экажева Хава Мусаевна

7

Обществознание

Призёр

Жаниева Фатима Мухаметовна

2

г.Назрань

Хамхоева Лаура Магомедовна

10

Обществознание

Призёр

Астемирова Хава Магомедовна

3

г.Назрань

Батыгова Мадина Заяудиновна

11

Обществознание

Призёр

Астемирова Хава Магомедовна

4

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Обществознание

Призёр

Астемирова Хава Магомедовна

5

г.Назрань

Кациева Ясмина Магомедовна

8

Русский язык

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

6

г.Назрань

Хаматханова Зарета Руслановна

11

Русский язык

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

7

г.Назрань

Дзейтова Дана Казбековна

9

Русский язык

Призёр

Азиева Айна Мусаевна

8

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Биология

Призёр

Дарбазанов Якуб Михайлович

9

г.Назрань

Хаматханова Ася Руслановна

9

Химия

Призёр

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

10

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Химия

Призёр

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

11

г.Назрань

Евлоева Дали

8

География

Победитель

Султыгова Лейла Мустафаевна

12

г.Назрань

Чахкиев Жамалейл

9

География

Призёр

Султыгова Лейла Мустафаевна

13

г.Назрань

Гелисханова Амина Мусаевна

9

Английский язык

Призёр

Темербиева Фатима Башировна

14

г.Назрань

Хамхоев Борис Магомедович

9

Английский язык

Победитель

Темербиева Фатима Башировна

15

г.Назрань

Тумгоева Хава Хаважевна

11

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

16

г.Назрань

Богатырёва Фатима Бекхановна

7

Математика

Призёр

Мациева Ася Магомедовна

17

г.Назрань

Кациева Ясмина Магомедовна

8

Математика

Победитель

Накстхоева Зара Башировна

18

г.Назрань

Халмурзиев Биберд Дударович

8

Математика

Победитель

Накстхоева Зара Башировна

19

г.Назрань

Кшанавичус Селима Владислаловна

9

Математика

Призёр

Хаштырова Тамара Башировна

20

г.Назрань

Хамхоева Лаура Магомедовна

10

Математика

Призёр

Бекова Фердос Ибрагимовна

21

г.Назрань

Ведзижев Ибрагим

7

Математика

Призёр

Мациева Ася Магомедовна

22

г.Назрань

Цечоев Хазыр

11

Математика

Победитель

Гоикортиев Микаил Тагирович

23

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Математика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

24

г.Назрань

Хаматханова Зарета Руслановна

11

Математика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

25

г.Назрань

Даурбеков Магомед Ибрагимович

7

Информатика

Победитель

Мациева Ася Магомедовна

26

г.Назрань

Шадыжев Ибрагим Тимурович

8

Информатика

Победитель

Цицкиева Любовь Юсуповна

27

г.Назрань

Цечоев Джамалейл Магомед-Шарипович

8

Информатика

Призёр

Балаева Пятимат Хаз-Магометовна

28

г.Назрань

Эсмурзиева Хава Вахаевна

9

Информатика

Призёр

Цицкиева Любовь Юсуповна

29

г.Назрань

Барханоева Дейси Бекхановна

10

Информатика

Призёр

Балаева Пятимат Хас-Магосетовна

30

г.Назрань

Кациева Ясмина Магомедовна

8

Литература

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

31

г.Назрань

Ужахова Фатима Темерлановна

8

Литература

Призёр

Джаниева Залина Магометовна

32

г.Назрань

Дзейтова Дана Казбековна

9

Литература

Призёр

Азиева Айна Мусаевна

33

г.Назрань

Евлоева Макка Магомед-Салиевна

10

Литература

Победитель

Ахильгова Залина Абдулсаламовна

34

г.Назрань

Аушева Дали Магомед-Башировна

11

Литература

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

35

г.Назрань

Дзариева Хава Иссаевна

9

Ингушская литература

Призёр

Евкурова Люба Микаиловна

36

г.Назрань

Абадиева Фатима Тимерлановна

10

Ингушская литература

Призёр

Полонкоева Аминат Идрисовна

37

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Физика

Призёр

Тохова Хади Уматгиреевна

38

г.Назрань

Цечоев Хазыр Адамович

11

Физика

Призёр

Тохова Хади Уматгиреевна

39

г.Назрань

Дахкильгов Хасан Хусенович

10

Физика

Призёр

Тимурзиева Айшат Башировна

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

 

1

г.Назрань

Аушева Диана Казбековна

9

Литература

Призёр

Азиева Айна Мусаевна

 

Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников

 

1

г.Назрань

Котиков Мухамед-Али Тимурович

10

Английский язык

Призёр

Газикова Зарема Хусеновна

2

г.Назрань

Котиков Мухамед-Али Тимурович

10

История

Победитель

Астемирова Хава Магомедовна

3

г.Назрань

Цечоев Хазир Адамович

11

Математика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

4

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Математика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

5

г.Назрань

Котиков Мухамед-Али Тимурович

10

Математика

Призёр

Бекова Фердос Ибрагимовна

6

г.Назрань

Хаматханова Зарета Руслановна

11

Математика

Грамота

Гоикортиев Микаил Тагирович

7

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Химия

 

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

8

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Физика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

9

г.Назрань

Цечоев Хазир Адамович

11

Физика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

 

Республиканское Личное первенство среди преподавателей ОБЖ (ОВС)

1

г.Назрань

Сакалов Башир Умарович

 

ОБЖ (ОВС)

1 место

 

 

Муниципальный этап Спартакиады среди молодёжи к 25летию Республики Ингушетия

1

г.Малгобек

Команда 10 классов

10

Физкультура

1 место

Сакалов Башир Умарович

 

Пятая открытая олимпиада учащихся 9-11 классов СКФО «Будущее Кавказа»

 

1

Хасав-Юрт

Цечоев Хазир Адамович

11

География

2 место

Султыгова Лейла Мустафаевна

 

 

2015 – 2016 учебный год

 

 

Всероссийский конкурс сочинений «Когда на Земле бушевала война»

 

1

Москва (заочно)

Шадиева Мадина

11

Литература

1 место

Гарбакова Пятимат Абдулвагиповна

 

Городской этап Всероссийской олимпиады школьников

 

1

СОШ  №3

Торшхоева Далила

9

История

Призёр

Астемирова Хава Магомедовна

2

СОШ  №3

Халмурзиев Биберд

7

Математика

Призёр

Накстхоева Зара Башировна

3

СОШ  №3

Барханоева Дейси

9

География

Победитель

Султыгова Лейла Мустафаевна

4

СОШ  №3

Мальсагова Хава

11

Ингушская литература

Призёр

Евкурова Любовь Микаиловна

5

СОШ  №3

Цечоева Зафура

11

Ингушская литература

Призёр

Евкурова Любовь Микаиловна

6

СОШ  №2

Дахкильгов Хасан

9

Английский язык

Призёр

Мержоева Роза Абду-Азитовна

7

СОШ  №2

Хамхоева Лаура

9

Английский язык

Победитель

Евлоева Фатима Бембулатовна

8

СОШ  №2

Тумгоева Хава

10

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

9

СОШ  №2

Хаматханова Зарета

10

Английский язык

Призёр

Сукиева Айна Солт-Мурадовна

10

СОШ  №2

Гезгиева Милена

11

Английский язык

Призёр

Сукиева Айна Солт-Мурадовна

11

СОШ  №3

Халмурзиева Элиза

11

Биология

Победитель

Дарбазанов Якуб Михаилович

12

СОШ  №3

Цечоев Хизир

10

Биология

Призёр

Дарбазанов Якуб Михаилович

13

СОШ  №3

Чахкиева Амина

11

Химия

Призёр

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

14

СОШ  №3

Халмурзиева Элиза

11

Химия

Призёр

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

15

СОШ  №2

Араппханова Бэлла

11

Информатика

Призёр

Балаева Пятимат Хаз-Магомедовна

16

СОШ  №2

Темурзиева Дали

7

Информатика

Победитель

Мациева Ася Магомедовна

17

СОШ  №2

Цечоев Джамалейл

7

Информатика

Победитель

Балаева Пятимат Хаз-Магомедовна

18

СОШ  №2

Дахкильгов Хасан

9

Информатика

Призёр

Цицкиева Любовь Юсуповна

19

СОШ  №2

Цечоев Хизир

10

Информатика

Призёр

Цицкиева Любовь Юсуповна

20

СОШ  №2

Цечоева Зафура

11

Информатика

Победитель

Балаева Пятимат Хаз-Магомедовна

21

СОШ  №2

Агасиев Гелани

7

Обществознание

Призёр

Жаниева Фатима Музаметовна

22

СОШ  №2

Коригов Илез

7

Обществознание

Призёр

Жаниева Фатима Музаметовна

23

СОШ  №2

Эдильгиреева Лейла

10

Обществознание

Призёр

Астемирова Хава Магомедовна

24

СОШ  №2

Кациева Ясмина

7

Литература

Победитель

Хашиева Танзила Алихановна

25

СОШ  №2

Эдильгиреева Лейла

10

Литература

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

26

СОШ  №3

Толдиев Хас-Магомед

10

Физическая культура

Призёр

Хадзиев Махмуд Султанович

27

СОШ  №3

Ганижев Абдул-Муталип

8

Физическая культура

Призёр

Хадзиев Махмуд Султанович

28

СОШ  №3

Кациева Ясмина

7

Русский язык

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

29

СОШ  №3

Евлоева Дали

7

Русский язык

Призёр

Джаниева Залина Магометовна

30

СОШ  №3

Торшхоева Далила

9

Русский язык

Призёр

Ахильгова Залина Абдулсаламовна

31

СОШ  №3

Кодзоева Лиза

9

Русский язык

Призёр

Ахильгова Залина Абдулсаламовна

 

Всероссийский географический диктант

 

1

ИнГУ

Цечоев Хизир

10

География

82 балла

Султыгова Лейла Мустафаевна

2

ИнГУ

Шадиева Линда

10

География

84 балла

Султыгова Лейла Мустафаевна

3

ИнГУ

Хаматханова Зарета

10

География

84 балла

Султыгова Лейла Мустафаевна

4

ИнГУ

Муцольгов Башир

10

География

82 балла

Султыгова Лейла Мустафаевна

5

ИнГУ

Гезгиева Милена

10

География

82 балла

Султыгова Лейла Мустафаевна

6

ИнГУ

Гезгиев Асламбек

10

География

82 балла

Султыгова Лейла Мустафаевна

7

ИнГУ

Султыгова Лейла Мустафаевна

Учитель

География

88 баллов

Султыгова Лейла Мустафаевна

1

ИнГУ

Цечоев Хизир

10

География

82 балла

Султыгова Лейла Мустафаевна

 

Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников

 

1

г. Назрань

Цечоев Хизир

10

Физика

Призёр

Тимурзиева Айшат Башировна

2

г. Назрань

Торшхоева Далила

9

История

Призёр

Астемирова Хава Магомедовна

3

г. Назрань

Торшхоева Далила

9

Русский язык

Призёр

Ахильгова Залина Абдулсаламовна

4

г. Назрань

Халмурзиева Элиза

11

Биология

Призёр

Дарбазанов Якуб Михайлович

Первенство г. Магас по мини-футболу

1

г. Магас

Команда 9 «в» класса

9

Физкультура

2 место

Хадзиев МАхмут Султанович

Всероссийский турнир по баскетболу «Локобаскет – школьная лига» сезон 2015-2016 Зональный этап

1

Назрань

Команда гиназии «Марем»

8

Физкультура

Победитель

Хадзиев Махмут Султанович

 

Евразийская лингвистическая олимпиада (заочный тур)

 

1

Пятигорск

Балаева Елизавета

11

Английский язык

94 балла

Куртоева Зарема Саюповна

 

6 открытая олимпиада учащихся 9-11 классов СКФО «Будущее Кавказа»

 

1

Хасав-Юрт

Цечоев Хизир

10

История

3 место

Астемирова Хава Магометовна

2

Хасав-Юрт

Цечоев Хизир

10

Математика

3 место

Мальсагова Любовь Башировна

 

Пятая открытая олимпиада школьников  ИнГУ

 

1

ИнГУ

Тумгоева Хава

10

Английский язык

1м (46)

Куртоева Зарема Саюповна

2

ИнГУ

Хамхоев Борис

8

Английский язык

3м (21)

Евлоева Фатима Бембулатовна

3

ИнГУ

Батыгова Мадина

10

Английский язык

3м (36)

Куртоева Зарема Саюповна

4

ИнГУ

Картоев Абдурахман

10

Английский язык

2м (43)

Куртоева Зарема Саюповна

5

ИнГУ

Чахкиев Тамерлан

10

Английский язык

3м (35)

Куртоева Зарема Саюповна

6

ИнГУ

Плиев Магомед

10

Английский язык

2м (39)

Куртоева Зарема Саюповна

7

ИнГУ

Вельхиева Далила

10

Английский язык

2м (43)

Куртоева Зарема Саюповна

8

ИнГУ

Костоева Айшат

11

Английский язык

1м (44)

Куртоева Зарема Саюповна

9

ИнГУ

Баркинхоева Макка

7

История

2м (35)

Жаниева Фатима Мухаметовна

10

ИнГУ

Балхаев Суламбек

8

История

3м (56)

Жаниева Фатима Мухаметовна

11

ИнГУ

Дзейтова Дана

8

История

2м (58)

Жаниева Фатима Мухаметовна

12

ИнГУ

Газикова Хава

8

История

3м (56)

Жаниева Фатима Мухаметовна

13

ИнГУ

Хаматханова Ася

8

История

1м (60)

Жаниева Фатима Мухаметовна

14

ИнГУ

Кодзоев Султан

11

История

2м (46)

Полонкоева Айшат Магометовна

15

ИнГУ

Кодзоев Дени

11

История

3м (42)

Полонкоева Айшат Магометовна

16

ИнГУ

Костоева Мадина

10

Математика

1м (90)

Мальсагова Любовь Башировна

17

ИнГУ

Цечоев Хизир

10

Математика

3м (70)

Мальсагова Любовь Башировна

18

ИнГУ

Халмурзиев Биберд

7

Математика

2м (80)

Накстхоева Зара Башировна

19

ИнГУ

Кациева Ясмина

7

Литература

1м (80)

Хашиева Танзила Алихановна

20

ИнГУ

Шадыжев Ибрагим

7

Литература

2м (75)

Хашиева Танзила Алихановна

21

ИнГУ

Батыгова Мадина

10

Литература

1м (85)

Хашиева Танзила Алихановна

22

ИнГУ

Тумгоева Хава

10

Литература

1м (85)

Хашиева Танзила Алихановна

23

ИнГУ

Эдильгиреева Лейла

10

Литература

1м (85)

Хашиева Танзила Алихановна

24

ИнГУ

Кациева Ясмина

7

Русский язык

3м (56)

Хашиева Танзила Алихановна

25

ИнГУ

Чемурзиева Хава

7

Русский язык

2м (60.5)

Джаниева Залина Магометовна

26

ИнГУ

Дзейтова Дана

8

Русский язык

2м (55)

Аушева Марем Алиевна

27

ИнГУ

Тумгоева Хава

10

Русский язык

2м (56)

Хашиева Танзила Алихановна

28

ИнГУ

Батыгова Мадина

10

Русский язык

2м (56)

Хашиева Танзила Алихановна

29

ИнГУ

Евлоева Дали

7

Обществознание

1м (46)

Жаниева Фатима Мухаметовна

30

ИнГУ

Кодзоев Дени

11

Обществознание

1м (52)

Полонкоева Айшат Магометовна

31

ИнГУ

Кодзоев Султан

11

Обществознание

2м (50)

Полонкоева Айшат Магометовна

                       

 

 

Республиканская научная конференция «Мы познаём мир»

 

1

гимназия гНазрань

Торшхоева Далила

9

Математика

Призёр

Бекова Фердос Ибрагимовна

3

гимназия гНазрань

Тумгоева Хава

7

Английский язык

Куртоева Зарема Саюповна

 

Муниципальный этап республиканского конкурса ученических проектов по математике

 

1

Лицей гНазрань

Торшхоева Далила

9

Математика

Бекова Фердос Ибрагимовна

 

Республиканский конкурс ученических проектов по математике

 

1

Лицей гНазрань

Торшхоева Далила

9

Математика

Бекова Фердос Ибрагимовна

 

Муниципальный этап Республиканской олимпиады по истории религий

 

1

г. Назрань

Евлоева Дали

7

История религии

Оздоев Ахмед Вахаевич

 

Муниципальный этап республиканского фестиваля «Созвездие 2016»

 

1

гНазрань

Костоева Луиза

11

«Песня»

Победитель

Дзейтов Тамерлан М-Г

2

гНазрань

Учащиеся 2 класса

2

«Танец»

Победитель

Измайлова Марет Исаевна

3

гНазрань

Учащиеся 11 «б» класса

11 «б»

«Танец»

Победитель

Измайлова Марет Исаевна

4

гНазрань

Цечоева Жаннати

6 «а»

«Песня»

Победитель

Дзейтов Тамерлан М-Г

 

Всероссийский детско-юношеский литературный конкурс «Национальный герой»

 

1

г.Москва

Эсмурзиева Дали

11

Литература

2 место

Жаниева Фатима Мухамедовна

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус»

 

Место проведения

ФИ участника

Класс

Предмет

Место

Учитель

1

г.Калининград

Рабаданова Зульфия

5

Математика

7 место

Хаштырова Т.Б

2

г.Калининград

Мархиев Рустам

5

Математика

7 место

Хаштырова Т.Б

3

г.Калининград

Марзиева Амина

5

Математика

7 место

Хаштырова Т.Б

4

г.Калининград

Мурадова Софья

5

Математика

8 место

Хаштырова Т.Б

5

г.Калининград

Булгучева Хава

5

Математика

9 место

Хаштырова Т.Б

6

г.Калининград

Хаштырова Алия

5

Математика

10 место

Хаштырова Т.Б

7

г.Калининград

Мациева Айлита

5

Математика

10 место

Хаштырова Т.Б

8

г.Калининград

Аушев Мухамад-Али

6

Математика

4 место

Мациева А.М

9

г.Калининград

Сампиева Елизавета

6

Математика

5 место

Мациева А.М

10

г.Калининград

Хазбиева Фатима

6

Математика

7 место

Мациева А.М

11

г.Калининград

Аушева Мадина

6

Математика

8 место

Мациева А.М

12

г.Калининград

Цороев Руслан

8

Математика

5 место

Хаштырова Т.Б

13

г.Калининград

Вельхиев Ибрагим

8

Математика

6 место

Хаштырова Т.Б

14

г.Калининград

Барахоева Тамара

8

Математика

6 место

Хаштырова Т.Б

15

г.Калининград

Толдиева Раяна

8

Математика

6 место

Хаштырова Т.Б

16

г.Калининград

Ганижев Абдула

8

Математика

10 место

Хаштырова Т.Б

17

г.Калининград

Кузиков Магомед

9

Математика

9 место

 

18

г.Калининград

Торшхоев Саид-Магомед

9

Математика

9 место

 

19

г.Калининград

Цечоева Милана

9

Математика

9 место

 

20

г.Калининград

Кодзоева Дали

9

Математика

10 место

 

21

г.Калининград

Евлоева Софья

9

Математика

9 место

 

                             

 

 

 

 

Результаты участия  учащихся  ГБОУ «Гимназия «Марем» г. Магас»  во Всероссийских, межрегиональных,  республиканских  мероприятиях в 2013 – 2014 учебном году

 

 

 

Городской этап Всероссийской олимпиады школьников

п/п

Дата и место

проведения

ФИО участника

(полностью)

класс

Номинация

Итоги

участия

ФИО  научного

руководителя

1

11.12. СШ №3

Барханоев Рахим Бекханович

8

Математика

Призёр

Ахриева Раиса Асхабовна

2

11.12. СШ №3

Цечоев Хизир Адамович

8

Математика

Призёр

Ахриева Раиса Асхабовна

3

11.12. СШ №3

Халмурзиев Керим

7

Математика

Призёр

Бекова Фердос Ибрагимовна

4

08.12. СШ №3

Арапханова Лола Мусаевна

11

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

5

08.12. СШ №3

Албогачиев Ахмед Салманович

9

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

6

08.12. СШ №3

Хамхоева Амина Магомедовна

11

Биология

Призёр

Дарбазанов Якуб Михайлович

7

08.12. СШ №3

Бекова Луиза Курейшевна

11

Биология

Призёр

Дарбазанов Якуб Михайлович

8

08.12. СШ №3

Муталиева Эльмира Хусейновна

10

Информатика

Призёр

Мациева Асет Магомедовна

9

08.12. СШ №3

Султыгов Ибрагим Мусаевич

10

Информатика

Призёр

Мациева Асет Магомедовна

10

08.12. СШ №3

Мархиев Калой Бекханович

10

Информатика

Призёр

Мациева Асет Магомедовна

11

01.12. СШ №3

Муталиева Хава Хусейновна

10

Физика

Победитель

Гоикортиев Микаил Тагирович

12

01.12. СШ №3

Толдиев Адам Амерханович

10

Физика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

13

01.12. СШ №3

Чахкиева Аминат Усмановна

9

Химия

Призёр

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

14

01.12. СШ №3

Чахкиева Дхамиля Имрановна

9

Литература

Призёр

Гарбакова Пятимат Абдулвагиповна

15

01.12. СШ №3

Дударова Фариза Иссаевна

9

Литература

Призёр

Гарбакова Пятимат Абдулвагиповна

16

01.12. СШ №3

Куркиева Фатима Тамерлановна

9

Литература

Призёр

Гарбакова Пятимат Абдулвагиповна

17

01.12. СШ №3

Муталиева Эльмира Хусейновна

10

Русский язык

Призёр

Сагова Макка Назировна

18

01.12. СШ №3

Арапханова Лола Мусаевна

11

Русский язык

Победитель

Гарбакова Пятимат Абдулвагиповна

19

01.12. СШ №3

Кузьгова Аза Абдулхамидовна

11

Русский язык

Призёр

Гарбакова Пятимат Абдулвагиповна

20

01.12. СШ №3

Точиев Бекхан Русланович

8

География

Призёр

Султыгова Лейла Мустафаевна

21

04.12. СШ №3

Богатырёв Саид-Амин Ахметханович

8

Литература

Победитель

Хашиева Танзила Алихановна

22

19.12. СШ №3

Толдиева Зарема Батыровна

10

Ингушская лит-ра

Победитель

Евкурова Любовь Микаиловна

23

19.12. СШ №3

Муталиева Эльмира Хусейновна

10

Ингушская лит-ра

Победитель

Евкурова Любовь Микаиловна

 

Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников

1

13,14.01- лицей

Арапханова Лола Мусаевна

11

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

2

13,14.01- лицей

Хаматханова Марета Руслановна

10

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

3

13,14.01 -лицей

Гелисханова Мадина Муссаевна

11

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

4

18-20. 01- лицей

Муталиева Хава Хусейновна

10

Физика

Победитель

Гамкортиев Микаил Тагирович

5

20.01- лицей

Муталиева Эльмира Хусейновна

10

Русский язык

Призёр

Сагова Макка Назировна

6

20.01- лицей

Хамхоева Аминат Руслановна

11

Русский язык

Грамота

Гарбакова Пятимат Абдулвагиповна

7

02.14

Толдиева Зарема Батыровна

10

Ингушская лит-ра

Победитель

Евкурова Любовь Микаиловна

8

02.14

Муталиева Эльмира Хусейновна

10

Ингушская лит-ра

Призёр

Евкурова Любовь Микаиловна

 

ТРЕТЬЯ  ОТКРЫТАЯ  ОЛИМПИАДА  ШКОЛЬНИКОВ ИнГУ

1

13.03. ИнГУ

Арапханова Лола Мусаевна

11

Английский язык

1 место

Куртоева Зарема Саюповна

2

13.03. ИнГУ

Толдиев Саид-Ахмед Муслимович

10

Английский язык

2 место

Куртоева Зарема Саюповна

3

13.03. ИнГУ

Вышегуров Ильяс Хусейнович

10

Английский язык

2 место

Куртоева Зарема Саюповна

4

13.03. ИнГУ

Картоев Абдурахман Султанович

8

Английский язык

3 место

Куртоева Зарема Саюповна

5

13.03. ИнГУ

Тумгоева Хава Хаважевна

8

Английский язык

3 место

Куртоева Зарема Саюповна

 

Республиканский этап Московского Международного форума «Одарённые дети»

1

02.02. гимназия

Евлоева Дали Алихановна

5

Литерат. салон

2 место

Гамбердова Лейла Салмановна

2

02.02. гимназия

Хутиев Зураб Магометович

8

Литерат. салон

3 место

Хашиева Танзила Алихановна

3

02.02. гимназия

Арапханова Лола Мусаевна

11

Клуб лингвистов

Гран-при

Куртоева Зарема Саюповна

4

02.02. гимназия

Белхароева Золоба Ибрагимовна

10

Клуб лингвистов

1 место

Куртоева Зарема Саюповна

5

02.02. гимназия

Гадаборшева Далила Магомедовна

5

Клуб лингвистов

1 место

Евлоева Фатима Бембулатовна

6

02.02. гимназия

Парижев Ибрагим Темирланович

10

ИЗО

2 место

Эсмурзиев Зелимхан Ахметович

7

02.02. гимназия

Арапханова Белла Мусаевна

9

Компьют.  мир

Гран-при

Мациева Эсет Магомедовна

8

02.02. гимназия

Кодзоев Мансур Мурадович

6

Компьют.  мир

3 место

Мациева Эсет Магомедовна

9

02.02. гимназия

Богатырёв Саид-Амир

8

История

3 место

Жаниева Фатима Магометовна

10

02.02. гимназия

Цечоев Джамалейл М-Шарипович

5

Юные журналисты

1 место

Хашиева Танзила Алихановна

 

Московский Международный форум «Одарённые дети»

 

1

31.03-.01.04. г.Москва

Арапханова Лола Мусаевна

11

Клуб лингвистов

Гран-при

Куртоева Зарема Саюповна

2

31.03-.01.04. г.Москва

Арапханова Белла Мусаевна

9

Компьютерный  мир

Гран-при

Мациева Эсет Магомедовна

 

ЧЕТВЕРТАЯ ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ для учащихся 9,10,11-х классов ОУ СКФО (Хасав-юрт)

 

1

31.03-.01.04. г.Х-Юрт

Хамхоева Аминат Руслановна

11

Русский язык

1 место

Гарбакова Пятимат Абдулвагиповна

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус»

 

1

г.Калининград 13-14гг

Точиев Бекхан

8

Информатика

7 м  лауреат

Мациева А. М.  Ахриев Б. М

2

г.Калининград 13-14гг

Баркинхоева Макка

5

История

4 м  лауреат

Султыгова Лейла Мустафаевна

3

г.Калининград 13-14гг

Эдильгиреев Сейд-Магомед

6

История

3 м  лауреат

Жаниева Фатима Мухаметовна

4

г.Калининград 13-14гг

Эдильгиреева Лейла

8

История

3 м  лауреат

Жаниева Фатима Мухаметовна

5

г.Калининград 13-14гг

Тачиев Бекхан

8

История

5 м  лауреат

Жаниева Фатима Мухаметовна

6

г.Калининград 13-14гг

Мукцольгов Башир

8

История

7 м лауреат

Жаниева Фатима Мухаметовна

7

г.Калининград 13-14гг

Хаматханова Зарета

8

История

7 м лауреат

Жаниева Фатима Мухаметовна

8

г.Калининград 13-14

Цороев Мухаммад-Али

8

История

7 м лауреат

Жаниева Фатима Мухаметовна

9

г.Калининград 13-14

Богатырёв Саид

8

История

7 м лауреат

Жаниева Фатима Мухаметовна

10

г.Калининград 13-14

Хутиев Зураб

8

История

7 м  лауреат

Жаниева Фатима Мухаметовна

11

г.Калининград 13-14

Тутаева Дана

8

История

9 м  лауреат

Жаниева Фатима Мухаметовна

12

г.Калининград 13-14

Тумгоева Хава

8

История

7 м лауреат

Жаниева Марина Мухаметовна

13

г.Калининград 13-14

Куркиева Фатима

9

История

6 м  лауреат

Жаниева Фатима Мухаметовна

14

г.Калининград 13-14

Мизиев Альберт

5

Математика

6 м  лауреат

Накстхоева Зара Башировна

15

г.Калининград 13-14

Кациева Ясмина

5

Математика

7 м лауреат

Накстхоева Зара Башировна

16

г.Калининград 13-14

Шадыжев Ибрагим

5

Математика

7 м  лауреат

Накстхоева Зара Башировна

17

г.Калининград 13-14

Хучиева Тамара

5

Математика

8 м лауреат

Накстхоева Зара Башировна

18

г.Калининград 13-14

Горчханова Хадиджа

5

Математика

9 м лауреат

Накстхоева Зара Башировна

18

г.Калининград 13-14

Дзейтов Муслим

5

Математика

10 м лауреат

Накстхоева Зара Башировна

19

г.Калининград 13-14

Угурчиева Милана

5

Математика

10 м лауреат

Накстхоева Зара Башировна

20

г.Калининград 13-14

Чемурзиева Хава

5

Математика

10 место лауреат

Накстхоева Зара Башировна

21

г.Калининград 13-14

Эсмурзиева Хава

6

Математика

4 место лауреат

Ахриева Раиса Асхабовна

22

г.Калининград 13-14

Костоева Хава

6

Математика

4 место лауреат

Хаштырова Тамара Башировна

23

г.Калининград 13-14

Хаматханова Ася

6

Математика

4 место лауреат

Ахриева Раиса Асхабовна

24

г.Калининград 13-14

Гелисханова Хава

6

Математика

8 место лауреат

Ахриева Раиса Асхабовна

25

г.Калининград 13-14

Кодзоева Луиза

7

Математика

7 место лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

26

г.Калининград 13-14

Евлоев Имран

7

Математика

8 место  лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

27

г.Калининград 13-14

Боков Салман

7

Математика

8 место  лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

28

г.Калининград 13-14

Батыров Адам

7

Математика

8 место  лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

29

г.Калининград 13-14

Хашиев Мухаммад

7

Математика

8 м лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

30

г.Калининград 13-14

Угурчиева Хава

7

Математика

9 м лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

31

г.Калининград 13-14

Нальгиев Мухамед

7

Математика

9 м  лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

32

г.Калининград 13-14

Котиков Мухамед-Али

7

Математика

9 м  лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

33

г.Калининград 13-14

Арчаков Магомед

7

Математика

9 м лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

34

г.Калининград 13-14

Барханоева Дейси

7

Математика

10 м лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

35

г.Калининград 13-14

Толдиева Макка

7

Математика

10 м лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

36

г.Калининград 13-14

Торшхоев Магомед

7

Математика

10 м лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

37

г.Калининград 13-14

Аушева Маргарита

7

Математика

10 м лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

38

г.Калининград 13-14

Чахкиев Беслан

7

Математика

10 м лауреат

Бекова Фердос Ибрагимовна

39

г.Калининград 13-14

Цечоев Хизир

8

Математика

6 м лауреат

Ахриева Раиса Асхабовна

               

 

40

г.Калининград 13-14

Эдильгиреева Лейла

 

8

Математика

7 м лауреат

Ахриева Раиса Асхабовна

41

г.Калининград 13-14

Дзейтов Ислам

8

Математика

7 м лауреат

Ахриева Раиса Асхабовна

42

г.Калининград 13-14

Богатырёв Саид-Амир

8

Математика

9 м лауреата

Ахриева Раиса Асхабовна

43

г.Калининград 13-14

Муцольгов Башир

8

Математика

9 м лауреат

Ахриева Раиса Асхабовна

44

г.Калининград 13-14

Хутиев Зураб

8

Математика

9 м лауреат

Ахриева Раиса Асхабовна

45

г.Калининград 13-14

Картоев Абдурахман

8

Математика

9 м лауреат

Ахриева Раиса Асхабовна

46

г.Калининград 13-14

Тумгоева Хава

8

Математика

10 м лауреат

Ахриева Раиса Асхабовна

47

г.Калининград 13-14

Сампиев Мухаммед

9

Математика

3 м лауреат

Хабриева Лидия Хаматхановна

48

г.Калининград 13-14

Цечоев Джамалейл

5

Русский язык

5 м лауреат

Хашиева Танзила Алихановна

49

г.Калининград 13-14

Кациева Ясмина

5

Русский язык

10 место  лауреат

Аушева Марем Алиевна

50

г.Калининград 13-14

Абадиева Зухра

7

Русский язык

6 м лауреат

Ахильгова Залина Абдусаламовна

51

г.Калининград 13-14

Тумгоева Хава

8

Физика

5 м  лауреат

Тимурзиева Айшат Башировна

52

г.Калининград 13-14

Парагульгова Айна

8

Физика

8 м лауреат

Тимурзиева Айшат Башировна

53

г.Калининград 13-14

Осканова Лейла

8

Физика

8 м лауреат

Тимурзиева Айшат Башировна

 

Республиканская научная конференция «Мы познаём мир»

 

1

г.Назрань 26.04.2014

Албогачиев Ахмед Салманович

9

Английский язык

лауреат

Куртоева Зарема Саюповна

2

г.Назрань 26.04.2014

Гелисханова Мадина Муссаевна

11

Химия

1 место

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

3

г.Назрань 26.04.2014

Толдиев Адам Амирханович

10

Литература

1 место

Толдиева Радимхан Уматгиреевна

 

Международная математическая олимпиада «Формула единства». «Третье тысячелетие»

1

Санкт-Петербург 2014

Цечоев Джамалейл

5

Математика

3 место

Накастхоева Зара Башировна

 

 

Результаты

участия  учащихся  ГБОУ «Гимназия «Марем» г. Магас»  во Всероссийских, межрегиональных,                                                                                                                                                                 республиканских  мероприятиях в 2014 – 2015 учебном году

      

 

Городской этап Всероссийской олимпиады школьников

п/п

Дата и место

проведения

ФИО участника

(полностью)

класс

Номинация

Итоги

участия

ФИО  научного

руководителя

1

08.12.14.СОШ №3

Тумгоева Хава 

9

Ингушская литература

Призёр

Альдиева  Зарета  Бекхановна

2

03.12.14.СОШ №3

Газдиева Фатима 

9

Ингушский язык

Призёр

Альдиева  Зарета  Бекхановна

3

08.12.14.СОШ №2

Вышегуров Ильяс

11

Физика

Победитель

Гомкортиев Микаил Тагирович

4

08.12.14.СОШ №2

Хадзиев Гелани

11

Физика

Призёр

Гомкортиев Микаил Тагирович

5

08.12.14.СОШ №2

Толдиев Адам

11

Физика

Призёр

Гомкортиев Микаил Тагирович

6

08.12.14.СОШ №2

Гандалоев Тамерлан

11

Физика

Призёр

Гомкортиев Микаил Тагирович

7

08.12.14.СОШ №2

Цечоев Хизир

9

Физика

Призёр

Тимурзиева Айшат Башировна

8

08.12.14.СОШ №2

Богатырев Саид-Амир

9

Физика

Призёр

Тимурзиева Айшат Башировна

9

10.12.14.СОШ №3

Газдиева Милана

11

Биология

Призёр

Дарбазанов Якуб Михайлович

10

10.12.14.СОШ №3

Куркиева Фатимаа

10

Биология

Призёр

Дарбазанов Якуб Михайлович

11

05.12.14.СОШ №3

Сампиева Амина

10

География

Победитель

Султыгова  Лейла Мустафаевна

12

05.12.14.СОШ №3

Цечоев Хизир

9

География

Победитель

Султыгова  Лейла Мустафаевна

13

25.11.14.СОШ №2

Эсмурзиева Хава

7

Математика

Победитель

Ахриева Раиса Асхабовна

14

25.11.14.СОШ №2

Барханоев Рахим

9

Математика

Призёр

Ахриева Раиса Асхабовна

15

25.11.14.СОШ №2

Цечоев Хизир

9

Математика

Победитель

Ахриева Раиса Асхабовна

16

25.11.14.СОШ №2

Дударова Фариза

10

Математика

Призёр

Хабриева Лидия Хаматхановна,

17

22.11.14.СОШ №3

Гелисханова Амина

7

Информатика

Победитель

Балаева Фатима Хас-Магометовна

18

22.11.14.СОШ №3

Кодзоев Мансур

7

Информатика

Призёр

Мациева Ася Магометовна

19

22.11.14.СОШ №3

Коригов Яхья

7

Информатика

Призёр

Мациева Ася Магометовна

20

22.11.14.СОШ №3

Абадиева Зухра

8

Информатика

Победитель

Хамхоев  Рашид  Русланович

21

22.11.14.СОШ №3

Хаматханова Марета

11

Русский язык

Призёр

Гарбакова Пятимат Абдулвагиповна

22

29.11.14.СОШ №3

Гелисханова Амина 

7

Английский язык

Призёр

Евлоева Фатима Бембулатовна

23

29.11.14.СОШ №3

Тумгоева Хава 

9

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

24

29.11.14.СОШ №3

Хаматханова Зарета 

9

Английский язык

Призёр

Сукиева Айна Солтмурадовна

25

29.11.14.СОШ №3

Толдиев Саид-Ахмед

11

Английский язык

Победитель

Куртоева Зарема Саюповна

26

29.11.14.СОШ №3

Беков Бек

11

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

 

Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников

 

п/п

Дата и место

проведения

ФИО участника

(полностью)

класс

Номинация

Итоги

участия

ФИО  научного

руководителя

1

 

Хаматханова Марета Руслановна

11

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

2

 

Тумгоева Хава Хаважевна

10

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

3

 

Хаматханова Зарета Руслановна

9

Английский язык

Грамота

Сукиева Айна Солтмурадовна

4

 

Толдиев Саид-Ахмед Муслимович

11

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

5

 

Муталиева Эльмира Хусеновна

11

Русский язык

Призёр

Гарбакова Пятимат Абдулвагиповна

6

 

Муталиева Хава Хусеновна

11

Физика

Призёр

Гомкартиев Микаил Тагирович

7

 

Цечоев Хизир Адамович

9

Физика

Грамота

Тимурзиева Айшат Башировна

8

 

Толдиев Адам Амирханович

11

Физика

Грамота

Гомкартиев Микаил Тагирович

9

 

Гандалоев Тамерлан Алиханович

11

Физика

Грамота

Гомкартиев Микаил Тагирович

10

 

Цечоев Хизир Адамович

9

Математика

Грамота

Ахриева Раиса Асхабовна

11

 

Газдиева Милана Ахмет-Башировна

11

Биология

Грамота

Дарбазанов Якуб Михаилович

12

 

Куркиева Фатима Тамерлановна

10

Биология

Грамота

Дарбазанов Якуб Михаилович

 

Московский Международный форум «Одарённые дети»

 

1

Март. г. Москва

Белхароева Золоба

11

Клуб лингвистов

2 место

Куртоева Зарема Саюповна

 

Всероссийский литературный конкурс для детей и юношества «Предприниматель»

 

1

г. Москва

Эсмурзиева Дали

10

Литература

1 место

Жаниева Фатима Мухаметовна

 

Игровой тренинг программы «Ты-предпрениматель» (комитет по делам молодёжи)

1

г .Магас

Хаматханова Марета

11

Экономика

Грамота

Султыгова Лейла Мустафаевна

 

5 открытая олимпиада учащихся 9-11 классов СКФО «Будущее Кавказа»

 

2

Март

Муталиева Эльмира

11

Русский язык

2 место

Гпрбакова Пятимат Абдулвагиповна

2

Март

Чахкиева Джамиля

10

Русский язык

2 место

Гпрбакова Пятимат Абдулвагиповна

3

Март

Цечоев Хизир

9

Математика

1 место

Ахриева Раиса Асхабовна

4

Март

Цечоев Хизир

9

Биология

3 место

Дарбазанов Якуб Михайлович

                   

 

 

Московская олимпиада по физике

1

г. Москва (заочно)     1 тур

Арапханов Магомед

7

Физика

Грамота

Темурзиева Айшат.Башировна

2

г. Москва (заочно)  1 тур

Хамхоев Борис

7

физика

Грамота

Темурзиева Айшат.Башировна

 

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»

1

г. Обнинск (заочно) 15.11.2014г

Темурзиева Дали

6

Английский язык

Диплом (148 баллов)

Евлоева Фатима Бембулатовна

2

г. Обнинск (заочно) 15.11.2014г

Дахкильгова Хава

6

Английский язык

Диплом (149 баллов)

Евлоева Фатима Бембулатовна

 

Чемпионат Школьной баскетбольной лиги КЭС – БАСКЕТ (Комп Энерг. система)

1

С. Экажево январь

Муталиев Руслан, Дахкильгов Мурад, Вышегуров Ильяс, Гомкортиев Хамзат, Аушев Адам, Долаков Аламбек, Патиев Чингисхан

9-11

Физкультура

3 место

Хадзиев Махмут Султанович

 

Республиканский конкурс детских рисунков «Живи и расцветай мой любимый край!»

 

1

г. Назрань

Гогиев Мухаммед

3

ИЗО

1 место

 

 

Республиканский конкурс сочинений «Письмо ветерану»

 

1

г. Назрань

Котиков Мухаммед-Али

8

Литература

1 место

 

 

Республиканский конкурс сочинений «С днём рождения, Ингушетия!»

 

1

г. Назрань

Котиков Мухаммед-Али

8

Литература

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республиканский шахматный турнир

 

1

г.Назрань

Арапханов Магомед

9

Шахматы

2 место

Торшхоев Тамерлан

 

Городской конкурс на лучшее сочинение на тему: Столетие со дня рождения писателя, драматурга А.И. Солженицына

 

1

г.Магас

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Литература

1 место

Хашиева Танзила Алихановна

2

г.Магас

Бириханова Амина Ахмедовна

9

Литература

2 место

Хашиева Танзила Алихановна

3

г.Магас

Арчакова Хади Белановна

11

Литература

3 место

Хашиева Танзила Алихановна

 

Городской этап Всероссийской олимпиады школьников

 

1

г.Назрань

Экажева Хава Мусаевна

7

Обществознание

Призёр

Жаниева Фатима Мухаметовна

2

г.Назрань

Хамхоева Лаура Магомедовна

10

Обществознание

Призёр

Астемирова Хава Магомедовна

3

г.Назрань

Батыгова Мадина Заяудиновна

11

Обществознание

Призёр

Астемирова Хава Магомедовна

4

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Обществознание

Призёр

Астемирова Хава Магомедовна

5

г.Назрань

Кациева Ясмина Магомедовна

8

Русский язык

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

6

г.Назрань

Хаматханова Зарета Руслановна

11

Русский язык

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

7

г.Назрань

Дзейтова Дана Казбековна

9

Русский язык

Призёр

Азиева Айна Мусаевна

8

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Биология

Призёр

Дарбазанов Якуб Михайлович

9

г.Назрань

Хаматханова Ася Руслановна

9

Химия

Призёр

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

10

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Химия

Призёр

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

11

г.Назрань

Евлоева Дали

8

География

Победитель

Султыгова Лейла Мустафаевна

12

г.Назрань

Чахкиев Жамалейл

9

География

Призёр

Султыгова Лейла Мустафаевна

13

г.Назрань

Гелисханова Амина Мусаевна

9

Английский язык

Призёр

Темербиева Фатима Башировна

14

г.Назрань

Хамхоев Борис Магомедович

9

Английский язык

Победитель

Темербиева Фатима Башировна

15

г.Назрань

Тумгоева Хава Хаважевна

11

Английский язык

Призёр

Куртоева Зарема Саюповна

16

г.Назрань

Богатырёва Фатима Бекхановна

7

Математика

Призёр

Мациева Ася Магомедовна

17

г.Назрань

Кациева Ясмина Магомедовна

8

Математика

Победитель

Накстхоева Зара Башировна

18

г.Назрань

Халмурзиев Биберд Дударович

8

Математика

Победитель

Накстхоева Зара Башировна

19

г.Назрань

Кшанавичус Селима Владислаловна

9

Математика

Призёр

Хаштырова Тамара Башировна

20

г.Назрань

Хамхоева Лаура Магомедовна

10

Математика

Призёр

Бекова Фердос Ибрагимовна

21

г.Назрань

Ведзижев Ибрагим

7

Математика

Призёр

Мациева Ася Магомедовна

22

г.Назрань

Цечоев Хазыр

11

Математика

Победитель

Гоикортиев Микаил Тагирович

23

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Математика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

24

г.Назрань

Хаматханова Зарета Руслановна

11

Математика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

25

г.Назрань

Даурбеков Магомед Ибрагимович

7

Информатика

Победитель

Мациева Ася Магомедовна

26

г.Назрань

Шадыжев Ибрагим Тимурович

8

Информатика

Победитель

Цицкиева Любовь Юсуповна

27

г.Назрань

Цечоев Джамалейл Магомед-Шарипович

8

Информатика

Призёр

Балаева Пятимат Хаз-Магометовна

28

г.Назрань

Эсмурзиева Хава Вахаевна

9

Информатика

Призёр

Цицкиева Любовь Юсуповна

29

г.Назрань

Барханоева Дейси Бекхановна

10

Информатика

Призёр

Балаева Пятимат Хас-Магосетовна

30

г.Назрань

Кациева Ясмина Магомедовна

8

Литература

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

31

г.Назрань

Ужахова Фатима Темерлановна

8

Литература

Призёр

Джаниева Залина Магометовна

32

г.Назрань

Дзейтова Дана Казбековна

9

Литература

Призёр

Азиева Айна Мусаевна

33

г.Назрань

Евлоева Макка Магомед-Салиевна

10

Литература

Победитель

Ахильгова Залина Абдулсаламовна

34

г.Назрань

Аушева Дали Магомед-Башировна

11

Литература

Призёр

Хашиева Танзила Алихановна

35

г.Назрань

Дзариева Хава Иссаевна

9

Ингушская литература

Призёр

Евкурова Люба Микаиловна

36

г.Назрань

Абадиева Фатима Тимерлановна

10

Ингушская литература

Призёр

Полонкоева Аминат Идрисовна

37

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Физика

Призёр

Тохова Хади Уматгиреевна

38

г.Назрань

Цечоев Хазыр Адамович

11

Физика

Призёр

Тохова Хади Уматгиреевна

39

г.Назрань

Дахкильгов Хасан Хусенович

10

Физика

Призёр

Тимурзиева Айшат Башировна

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

 

1

г.Назрань

Аушева Диана Казбековна

9

Литература

Призёр

Азиева Айна Мусаевна

 

Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников

 

1

г.Назрань

Котиков Мухамед-Али Тимурович

10

Английский язык

Призёр

Газикова Зарема Хусеновна

2

г.Назрань

Котиков Мухамед-Али Тимурович

10

История

Победитель

Астемирова Хава Магомедовна

3

г.Назрань

Цечоев Хазир Адамович

11

Математика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

4

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Математика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

5

г.Назрань

Котиков Мухамед-Али Тимурович

10

Математика

Призёр

Бекова Фердос Ибрагимовна

6

г.Назрань

Хаматханова Зарета Руслановна

11

Математика

Грамота

Гоикортиев Микаил Тагирович

7

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Химия

 

Албогачиева Раиса Ибрагимовна

8

г.Назрань

Эдильгиреева Лейла Арбиевна

11

Физика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

9

г.Назрань

Цечоев Хазир Адамович

11

Физика

Призёр

Гоикортиев Микаил Тагирович

 

Республиканское Личное первенство среди преподавателей ОБЖ (ОВС)

1

г.Назрань

Сакалов Башир Умарович

 

ОБЖ (ОВС)

1 место

 

 

Муниципальный этап Спартакиады среди молодёжи к 25летию Республики Ингушетия

1

г.Малгобек

Команда 10 классов

10

Физкультура

1 место

Сакалов Башир Умарович

 

Пятая открытая олимпиада учащихся 9-11 классов СКФО «Будущее Кавказа»

 

1

Хасав-Юрт

Цечоев Хазир Адамович

11

География

2 место

Султыгова Лейла Мустафаевна